Бухгалтерский центр сопровождения бизнеса

Бухгалтерский центр сопровождения бизнеса

    Современные тенденции рыночной экономики, большая конкуренция требуют от руководителей высокой эффективности и организации бизнес процессов. Высококвалифицированные руководители осознают, что фундамент успешного управления – это грамотно распределить функции и обязанности, а так же знать, кому передать определенные задачи.

От качества, профессионализма бухгалтера зависит половина успеха любого бизнеса. Каждый руководитель ориентируется на информацию, которая должна отображать всё происходящее в компании. В дальнейшем это повлияет на принятие решений, которые могут принести пользу, а могут навредить.

Бухгалтерский центр сопровождения бизнеса в Екатеринбурге, готов помогать как крупным организациям, так и индивидуальным предпринимателям. В условиях сложной, экономической ситуации и кризиса компании начинают экономить, учитывать убытки на различные расходы. 

В таких центрах работают опытные специалисты, ориентированы на различных клиентов с различными потребностями. Основные услуги, которые предоставляют специалисты центра сопровождения бизнеса:

- бухгалтерские и юридические услуги;

- налоговый консалтинг;

- оптимизация налогообложения;

- декларирование доходов;

- открытие расчетных счетов;

- подготовка бизнес-плана;

- подготовка к различным проверкам;

Если говорить о преимуществах, то бухгалтерский центр сопровождения бизнеса отличное решение для всех руководителей, кто ценит время и рассчитывает бюджет. Для крупных компаний и среднего бизнеса наличие бухгалтерии, где в штате минимум 2-3 человека становится «дорогим удовольствием», аутсорсинг бухгалтерии прекрасный выход.

 

Обратившись в бухгалтерский центр сопровождения «Эксперт» вы экономите средства:

- сотрудники могут уволиться;

-  уходят в отпуск или декрет;

- налоги и взносы в пенсионный фонд;

- медицинская страховка;

- оборудование рабочего места;

- покупка компьютеров, обновление лицензий программ бух.учета;

- обучение и повышении квалификации своих сотрудников.

Многие переходят на заказ услуг в центре сопровождения, потому что за меньшие траты получают: высокое качество выполненных задач, гарантии, конфиденциальность.

 Высокое качество – благодаря специалистам, работающим в центре, вашу компанию ведут специалисты в различных направлениях, их работу контролирует начальник отдела. Целая команда занимается вашими документами, отчетностью. Все сотрудники, проходят постоянные обучения, повышения квалификации и следят за обновлениями в законодательной базе. В любое время вы можете проверить прозрачность выполнения услуг и обязательств, которые специалиста центра должны выполнять.

  1. Гарантии – вы заключаете договор, где прописываются факторы риска. Все ошибки в документах, задержка в сдаче отчетов, пени – больше не ваша забота. Поэтому ответственность за вашу документацию лежит полностью на исполнителе. Сотрудникам центра выгодно выполнять свою работу качественно.  В случае если дело дойдет до суда закон будет на Вашей стороне.
  2. Конфиденциальность – для многих это не маловажный фактор. Хранение информации на сегодняшний день имеет большое значение. Условия конфиденциальности так же прописаны в пункте договора и подкреплены законодательством. Центр в этом отношении несет полную юридическую ответственность.

Бухгалтерский центр сопровождения бизнеса «ЭКСПЕРТ» - лучшее решение для тех, кто ищет надежности, качества и умеет считать расходы. Для тех кто хочет развивать свой бизнес, а не заниматься бух.учетом и заполнением деклараций. 

 

 

 

 

 

 

Переложите проблемы с бухгалтерией и налоговой на нас

imgК
а
л
ь
к
у
л
я
т
о
р